Villa Perla del Ruiz
Situada a una distancia de 5 km de la Parroquia Los Agustinos, la Villa Perla del Ruiz Manizales|Villa Perla del Ruiz Manizales invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.
La casa de vacaciones se encuentra a 5 km del aeropuerto Manizales y a unos 10 minutos en coche de puntos de interés cultural como la Plaza de Toros de Manizales. Los huéspedes encontrarán la Plaza de Bolívar a una distancia de 6 km de esta villa, y el Ecoparque Los Alcázares está a 4 km. La Villa Perla del Ruiz|Villa Perla del Ruiz está a unos 15 minutos en coche de un lugar tan familiar como el Ecoparque La Montaña.
Los huéspedes pueden descansar en una terraza con vistas al jardín.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina completa de este establecimiento.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Manizales14 km
En el hotel
General
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia se encuentra la Villa Perla del Ruiz del aeropuerto Manizales?
La Villa Perla del Ruiz se encuentra a 20 minutos en coche del aeropuerto Manizales. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Villa Perla del Ruiz?
El precio medio de una noche en la Villa Perla del Ruiz es de 66 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Villa Perla del Ruiz proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Perla del Ruiz. - ❓
¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en la casa de vacaciones. - ❓
¿Esta casa de vacaciones dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay una bañera de hidromasaje a disposición de los huéspedes de esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Villa Perla del Ruiz?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Manizales son el Ecoparque Los Alcázares y la Parroquia Los Agustinos, que están a 4 y 5 km respectivamente de la Villa Perla del Ruiz. También se recomienda visitar la Plaza de Bolívar (a 6 km).